bloodietwilight
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


un foro donde te puedes divertir, interpretando los papeles de la saga de sthephenie meyercrepusculo
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
Buscar
 
 

Resultados por:
 
Rechercher Búsqueda avanzada
Últimos temas
» PERSONAJES DISPONIBLES, PIDAN AQUI SU PERSONAJE
Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeDom Ene 02, 2011 2:10 am por angela13

» Vlad...un vampior realmente malo.
Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeMiér Oct 13, 2010 3:38 am por persefone

» Amor en el infierno
Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeMar Sep 07, 2010 4:01 am por persefone

» Vampire Academy
Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeJue Abr 29, 2010 1:04 am por persefone

» Renesmee Carlie Cullen Swan
Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeMar Abr 06, 2010 6:48 am por AJRaMireZz

» esperando algo...
Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeSáb Feb 27, 2010 5:02 pm por Rosalie Hale

» Ghostgirl...el regreso
Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeVie Feb 19, 2010 4:14 am por persefone

» El tarje del muerto...
Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeVie Feb 19, 2010 4:07 am por persefone

» Ausencia de Nessie y Kate denali
Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeJue Feb 04, 2010 4:44 pm por Renesmee Cullen

AFILIADOS
Volturi KingdoomMadeline Cullen - Página 2 Mybannerglitter6f247935The Twilight RevolutionMadeline Cullen - Página 2 Twilighbannerforo2copyr
ask edward
Mejores posteadores
sulpicia volturi
Madeline Cullen - Página 2 I_vote_lcapMadeline Cullen - Página 2 I_voting_barMadeline Cullen - Página 2 I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Madeline Cullen - Página 2 I_vote_lcapMadeline Cullen - Página 2 I_voting_barMadeline Cullen - Página 2 I_vote_rcap 
Athenadora
Madeline Cullen - Página 2 I_vote_lcapMadeline Cullen - Página 2 I_voting_barMadeline Cullen - Página 2 I_vote_rcap 
Madeline Cullen
Madeline Cullen - Página 2 I_vote_lcapMadeline Cullen - Página 2 I_voting_barMadeline Cullen - Página 2 I_vote_rcap 
Edward Cullen
Madeline Cullen - Página 2 I_vote_lcapMadeline Cullen - Página 2 I_voting_barMadeline Cullen - Página 2 I_vote_rcap 
Bella Cullen
Madeline Cullen - Página 2 I_vote_lcapMadeline Cullen - Página 2 I_voting_barMadeline Cullen - Página 2 I_vote_rcap 
Jacob Black
Madeline Cullen - Página 2 I_vote_lcapMadeline Cullen - Página 2 I_voting_barMadeline Cullen - Página 2 I_vote_rcap 
persefone
Madeline Cullen - Página 2 I_vote_lcapMadeline Cullen - Página 2 I_voting_barMadeline Cullen - Página 2 I_vote_rcap 
Aro
Madeline Cullen - Página 2 I_vote_lcapMadeline Cullen - Página 2 I_voting_barMadeline Cullen - Página 2 I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Madeline Cullen - Página 2 I_vote_lcapMadeline Cullen - Página 2 I_voting_barMadeline Cullen - Página 2 I_vote_rcap 

 

 Madeline Cullen

Ir abajo 
5 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2
AutorMensaje
Madeline Cullen
Cullen
Madeline Cullen


Cantidad de envíos : 44
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 03/10/2009
Edad : 31
Donde vives : Forks,Washington,Mansion Cullen

Madeline Cullen - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Madeline Cullen   Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeMar Oct 20, 2009 5:54 pm

Tia Alice me sonrio, la vi entre el cabello de mamá, tenia una sonrisa muy bonita, aunque no tanto como la de mamá, me quede mirandola, mientras sollozaba, ams por berrnche que porq realmete quisiera, pero la cara de Tia Alice tenia una expresion extraña ¿triste?, me estire hacia ella para que me cargara para consolarla
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Madeline Cullen - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Madeline Cullen   Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeMiér Oct 21, 2009 5:21 am

Tome a Madeline entres mis brazos y le dije aiii nena q wueno q a tu edad no tienes nada de q preocuparte le dije mientras la abrazabe y le esvozaba una pequeña sonrisa
Volver arriba Ir abajo
Madeline Cullen
Cullen
Madeline Cullen


Cantidad de envíos : 44
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 03/10/2009
Edad : 31
Donde vives : Forks,Washington,Mansion Cullen

Madeline Cullen - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Madeline Cullen   Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeMiér Oct 21, 2009 6:34 pm

Tia Alice me cargo y yo sonrei, pero seguia estando triste, asi que, como lo hice con mamá, coloque mi mano en su rostro y vi la imagen de un hombre diciendole que se iria un tiempo, imagine que por eso mi tia estaba triste, asi que borre ese recuerdo y le sonrei-
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Madeline Cullen - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Madeline Cullen   Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeJue Oct 22, 2009 4:15 am

Madeline toco mi rostro y en ese instante deje de sentirme triste deje de extrañar a Jasper asi q mire a Madeline y le dije nena creo q tienes una gran habilidad esto lo tiene q saber tu mami l
Volver arriba Ir abajo
Rosalie Hale
Cullen
Rosalie Hale


Cantidad de envíos : 104
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 20/09/2009
Edad : 32
Donde vives : mansiion Cullen

Madeline Cullen - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Madeline Cullen   Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeJue Oct 22, 2009 6:09 am

mire a Alice y luego a Madeline,-ya te diste cuenta de su don no?- dije mientras embozaba una sonrisa y la miraba algo dudosa
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Madeline Cullen - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Madeline Cullen   Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeJue Oct 22, 2009 6:24 am

MIRE A ROSALIE UN TANTO SORPRENDIDA Y LE DIJE SI ESO ES ALGO MAGNIFICO LE DIJE MIENTTRAS ADMIRABA A MADELINE
Volver arriba Ir abajo
Madeline Cullen
Cullen
Madeline Cullen


Cantidad de envíos : 44
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 03/10/2009
Edad : 31
Donde vives : Forks,Washington,Mansion Cullen

Madeline Cullen - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Madeline Cullen   Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeVie Oct 23, 2009 7:26 pm

Empece a reir muy fuerte y a mover mi cabeza como si estuviera cantando, las mire a las dos y me estire para abrazarlas a ambas
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Madeline Cullen - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Madeline Cullen   Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeSáb Oct 24, 2009 4:37 am

Solo mire a Madeline y le dije wow nena tienes una gran habilidad mientras le sonreia
Volver arriba Ir abajo
Rosalie Hale
Cullen
Rosalie Hale


Cantidad de envíos : 104
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 20/09/2009
Edad : 32
Donde vives : mansiion Cullen

Madeline Cullen - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Madeline Cullen   Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitimeJue Oct 29, 2009 7:36 pm

mire a madeline un poco confundida todavia-Alice,creo que tenemos que decirle a Carslie del sorprendente Don de Madeline-dije mirando como ella se estiraba para abrazarme, asi que la sostuve en mis brazos-pequeña, tienes que controlarlo-dije dandole un beso en la mejilla
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Madeline Cullen - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Madeline Cullen   Madeline Cullen - Página 2 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Madeline Cullen
Volver arriba 
Página 2 de 2.Ir a la página : Precedente  1, 2
 Temas similares
-
» Bella Cullen
» Edward Cullen
» reenesme cullen
» Alice Cullen
» Mi historia:Esme cullen

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
bloodietwilight :: ANTES DEL ROL :: Preséntate-
Cambiar a: