bloodietwilight
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


un foro donde te puedes divertir, interpretando los papeles de la saga de sthephenie meyercrepusculo
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
Buscar
 
 

Resultados por:
 
Rechercher Búsqueda avanzada
Últimos temas
» PERSONAJES DISPONIBLES, PIDAN AQUI SU PERSONAJE
Un alma caricativa Icon_minitimeDom Ene 02, 2011 2:10 am por angela13

» Vlad...un vampior realmente malo.
Un alma caricativa Icon_minitimeMiér Oct 13, 2010 3:38 am por persefone

» Amor en el infierno
Un alma caricativa Icon_minitimeMar Sep 07, 2010 4:01 am por persefone

» Vampire Academy
Un alma caricativa Icon_minitimeJue Abr 29, 2010 1:04 am por persefone

» Renesmee Carlie Cullen Swan
Un alma caricativa Icon_minitimeMar Abr 06, 2010 6:48 am por AJRaMireZz

» esperando algo...
Un alma caricativa Icon_minitimeSáb Feb 27, 2010 5:02 pm por Rosalie Hale

» Ghostgirl...el regreso
Un alma caricativa Icon_minitimeVie Feb 19, 2010 4:14 am por persefone

» El tarje del muerto...
Un alma caricativa Icon_minitimeVie Feb 19, 2010 4:07 am por persefone

» Ausencia de Nessie y Kate denali
Un alma caricativa Icon_minitimeJue Feb 04, 2010 4:44 pm por Renesmee Cullen

AFILIADOS
Volturi KingdoomUn alma caricativa Mybannerglitter6f247935The Twilight RevolutionUn alma caricativa Twilighbannerforo2copyr
ask edward
Mejores posteadores
sulpicia volturi
Un alma caricativa I_vote_lcapUn alma caricativa I_voting_barUn alma caricativa I_vote_rcap 
Rosalie Hale
Un alma caricativa I_vote_lcapUn alma caricativa I_voting_barUn alma caricativa I_vote_rcap 
Athenadora
Un alma caricativa I_vote_lcapUn alma caricativa I_voting_barUn alma caricativa I_vote_rcap 
Madeline Cullen
Un alma caricativa I_vote_lcapUn alma caricativa I_voting_barUn alma caricativa I_vote_rcap 
Edward Cullen
Un alma caricativa I_vote_lcapUn alma caricativa I_voting_barUn alma caricativa I_vote_rcap 
Bella Cullen
Un alma caricativa I_vote_lcapUn alma caricativa I_voting_barUn alma caricativa I_vote_rcap 
Jacob Black
Un alma caricativa I_vote_lcapUn alma caricativa I_voting_barUn alma caricativa I_vote_rcap 
persefone
Un alma caricativa I_vote_lcapUn alma caricativa I_voting_barUn alma caricativa I_vote_rcap 
Aro
Un alma caricativa I_vote_lcapUn alma caricativa I_voting_barUn alma caricativa I_vote_rcap 
Renesmee Cullen
Un alma caricativa I_vote_lcapUn alma caricativa I_voting_barUn alma caricativa I_vote_rcap 

 

 Un alma caricativa

Ir abajo 
AutorMensaje
Invitado
Invitado




Un alma caricativa Empty
MensajeTema: Un alma caricativa   Un alma caricativa Icon_minitimeJue Jun 25, 2009 7:32 pm

Me encontraba en mi habitacion un poco aburrida ya q mi amado no havia dado señales de vida asi q vi mi guardaropa
Y decidi sacar la ropa q ya me habia puesto y q nunca volveria a usar para darselas a los mas necesitados.
Empeze por el "pequeño" closet que tenia pegada a la pared, saque toneladas de ropa y de pronto me vino una idea muy genial,separe las cosas que no iba anecesitar en pequeñas cajas de carton y las que si iba anecesitar las puse sobre la cama, me snete en la cama a pensar...
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Un alma caricativa Empty
MensajeTema: Re: Un alma caricativa   Un alma caricativa Icon_minitimeJue Jun 25, 2009 8:14 pm

- Perdona la demora - dije llegando un vez a la habitacion, y ella se encontraba alli como pocas veces la veia muy seriamente. Corri a ella y en menos de una centesima de segundo estabamos juntos, abrazados trantando yo de calmarla pues sus emociones se encontraban muy desordenadas.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Un alma caricativa Empty
MensajeTema: Re: Un alma caricativa   Un alma caricativa Icon_minitimeJue Jun 25, 2009 9:37 pm

El tener de vuelta y poder sentir de nuevo los brazos de mi querido Jasper me devolvio la felicidad x completo
Tu me das la calma le dije con una sonrisa en mi palido rostro
olvide lo q tenia pensado por hacer lo unico q queria era estar con mi amado Jasper
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Un alma caricativa Empty
MensajeTema: Re: Un alma caricativa   Un alma caricativa Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Un alma caricativa
Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
bloodietwilight :: MANSION CULLEN :: Habitacion alice y jasper-
Cambiar a: